Cypherium привлекает 32 миллиона долларов от продажи своих токенов для создания децентрализованной платформы смарт-контрактов для корпоративных приложений и CBDC

Нашему верному сообществу Cypherium,
После успешной продажи токенов мы достигли новых рубежей, чтобы достичь новых высот в данных рыночных условиях. Наши усилия в течение последних нескольких недель были сосредоточены на подключении центральных банков, а также корпоративных партнеров к платформе, в то же время готовясь к листингу нашей биржи в качестве нашего главного приоритета в дорожной карте.
Обе эти разработки имеют важное значение для запуска экосистемы Cypherium, поскольку работа с этими корпоративными партнерами позволит создавать в сети новые продукты и услуги, а наши стратегические списки обмена создадут новые возможности для покупки, продажи и продажи. и используйте токен CPH.
1. Каковы результаты продажи токенов?
Cypherium завершила три раунда сбора средств, которые помогли компании собрать около 32 миллионов долларов (всего).
3,5 миллиона долларов — Открытая продажа (3 квартал 2020 г.)
4,0 миллиона долларов — финальная предварительная продажа (второй квартал 2020 г.)
24 миллиона долларов — частная продажа (1 квартал 2018 г.)
2. Что будет с непроданными токенами?
Любые непроданные токены будут депонированы в Фонд развития экосистемы Cypherium, как было сообщено ранее.
3. Продлен ли период блокировки токена? Определен ли конкретный период блокировки?
Период блокировки токена будет согласован с листингом биржи. Как только торговые пары CPH появятся на наших партнерских биржах, блокировка продажи токенов будет снята в соответствии с обновленным графиком перехода прав, приведенным ниже.
График распределения
- Предпродажные закупки
31 октября 2020 г. — 10% (запуск основной сети)
листинг на бирже + 1 месяц — 10%
листинг на бирже + 2 месяца — 15%
листинг на бирже + 3 месяца — 20%
листинг на бирже + 4 месяца — 20%
листинг на бирже + 5 месяцев — 15 %
Листинг на бирже + 6 месяцев — 10%
- Публичные покупатели
10 ноября 2020 г. — 20%
листинг на бирже + 1 месяц — 10%
листинг на бирже + 2 месяца — 10%
листинг на бирже + 3 месяца — 15%
листинг на бирже + 4 месяца — 15%
листинг на бирже + 5 месяцев — 15%
листинг на бирже + 6 месяцев — 15%
-
Мы будем использовать собранные средства для продолжения внедрения нашей совместимой платформы. Платформа направлена на поддержку инноваций CBDC путем продвижения проектов Open Banking и соответствующей инфраструктуры, которые будут «укоренены» в цифровых валютах центральных банков. Мы также планируем продолжать раскрывать все возможности византийского отказоустойчивого протокола репликации HotStuff, используемого Cypherium для масштабирования и скорости. Cypherium стремится стать первой общедоступной сетью без прав доступа, которая обеспечивает скорость и безопасность алгоритма HotStuff для своих пользователей. Циферий ранее был зарезервирован в специализированных отраслях и будет доступен для полного общественного потребления.
Пол Верадиттакит, партнер Pantera Capital и спонсор таких инициатив, как Ripple, Bakkt, Coinbase, NEAR и Polkadot, выразил энтузиазм по поводу проекта Cypherium. Он заявил, что как один из первых сторонников проекта Cypherium, его команда «довольна успехом, которого Cypherium продолжает достигать, и потенциальным влиянием, которое они окажут как на центральные банки, так и на предприятия, поскольку они продолжают использовать блокчейн для удовлетворения своих цифровых потребностей. цели трансформации ».
Скай Гуо, генеральный директор Cypherium, отметил, что увеличение капитала является «важной проверкой» для нашего технологического стека, членов команды и общего видения проекта Cypherium. Sky также упомянула, что это была последняя из многих ключевых вех в инициативе, которая недавно запустила свою сеть.
Как первый по-настоящему децентрализованный протокол, созданный с помощью Hotstuff, мы ценим мнение каждого члена сообщества. Ни один голос не превосходит другого, и мы хотим, чтобы каждый из вас имел возможность высказать свое мнение.
Если у вас есть дополнительные вопросы, связанные с этим объявлением, напишите нам по адресу contact@cypherium.io, и наша служба поддержки свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо всем, кто до сих пор способствовал нашему успеху, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать следующее поколение сторонников и пользователей в сообществе Cypherium.
Вперед,
Cypherium Team